Caractéristiques
3’179 résultats
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
-
CHF 1’200’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 740’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 1 pièce
-
CHF 520’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
2000 Neuchâtel
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
8890 Flums
• 281 m²
CHF 4’093 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 130 m²
CHF 1’077 / m²
CHF 140’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
• 2 pièces • 148 m²
CHF 5’743 / m²
CHF 850’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 1 pièce • 78 m²
CHF 3’795 / m²
CHF 296’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 1 pièce • 107 m²
CHF 3’800 / m²
CHF 406’600
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 1 pièce • 119 m²
CHF 3’800 / m²
CHF 452’200
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 22 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 200’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1007 Lausanne
• 2 pièces
-
CHF 39’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
6828 Balerna
• 10 pièces
CHF 4’707 / m²
CHF 2’250’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
6710 Biasca
• 3’427 m²
CHF 496 / m²
CHF 1’700’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 1 pièce • 120 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 590’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 1 pièce • 120 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 590’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
6950 Tesserete
• 2 pièces
CHF 3’120 / m²
CHF 390’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 584’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 492’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 468’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
CHF 2’693 / m²
CHF 6’460’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1907 Saxon
• 2.5 pièces • 143 m²
CHF 2’552 / m²
CHF 365’000
1’177 - 1’200 de 3’179 résultats