Caractéristiques
3’179 résultats
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 40 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 200’000
il y a 4 semaines
Local commercial Ă vendre
1180 Rolle
• 170 m²
CHF 5’765 / m²
CHF 980’000
il y a 4 semaines
Local commercial Ă vendre
1700 Fribourg
• 2.5 pièces
-
CHF 350’000
il y a 4 semaines
Local commercial Ă vendre
1896 Miex
• 1.5 pièce
-
CHF 315’000
il y a 4 semaines
Local commercial Ă vendre
1009 Pully
• 3 pièces • 111 m²
CHF 6’757 / m²
CHF 750’000
il y a 4 semaines
Local commercial Ă vendre
2900 Porrentruy
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 1 pièce
-
CHF 115’000
il y a 4 semaines
Local commercial Ă vendre
1254 Jussy
-
CHF 600’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
4434 Hölstein
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3365 Seeberg
-
CHF 3’200’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3110 MĂĽnsingen
-
CHF 880’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1630 Bulle
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’000’006
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1006 Lausanne
• 3 pièces • 160 m²
CHF 2’250 / m²
CHF 360’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 11 pièces • 376 m²
CHF 3’444 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1254 Jussy
-
CHF 600’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
8492 Wila
-
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6710 Biasca
-
CHF 1’700’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
8152 Glattbrugg
-
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6979 Brè sopra Lugano
-
CHF 960’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1004 Lausanne
-
CHF 795’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6274 Eschenbach LU
-
CHF 445’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6274 Eschenbach LU
-
CHF 995’000
1’249 - 1’272 de 3’179 résultats