Caractéristiques
3’190 résultats
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6979 Brè sopra Lugano
-
CHF 960’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1004 Lausanne
-
CHF 795’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6274 Eschenbach LU
-
CHF 445’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6274 Eschenbach LU
-
CHF 995’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6274 Eschenbach LU
-
CHF 2’150’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 1 pièce
-
CHF 363’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 1 pièce
-
CHF 798’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6314 Unterägeri
• 3’264 m²
CHF 1’823 / m²
CHF 5’950’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 116 m²
CHF 862 / m²
CHF 100’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1890 Mex VS
• 1 pièce
-
CHF 70’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
5734 Reinach AG
CHF 2’500 / m²
CHF 40’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6203 Sempach Station
• 2’786 m²
CHF 2’844 / m²
CHF 7’990’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 1 pièce
-
CHF 560’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1290 Versoix
• 2’649 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 2’399 m²
CHF 2’693 / m²
CHF 6’460’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 207 m²
CHF 5’459 / m²
CHF 1’130’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1744 Chénens
• 1 pièce
-
CHF 290’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 1’200 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 180 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 360 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 3’100’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
-
CHF 550’000
1’273 - 1’296 de 3’190 résultats