Caractéristiques
3’179 résultats
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
6036 Dierikon
• 1 pièce
CHF 12 / m²
CHF 1’495
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 185’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
2900 Porrentruy
• 1 pièce • 247 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
6534 S. Vittore
-
CHF 4’500’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 533 m²
CHF 8’724 / m²
CHF 4’650’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1208 Genève
• 200 m²
CHF 12’000 / m²
CHF 2’400’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1208 Genève
• 430 m²
CHF 11’628 / m²
CHF 5’000’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 1 pièce • 56 m²
CHF 2’054 / m²
CHF 115’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1254 Jussy
• 245 m²
CHF 2’449 / m²
CHF 600’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1700 Fribourg
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 6’140 / m²
CHF 350’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
4434 Hölstein
• 3 pièces • 65 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
2577 Finsterhennen
• 6 pièces
-
CHF 549’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
2735 Bévilard
• 5.5 pièces • 240 m²
CHF 2’708 / m²
CHF 650’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
6300 Zug
• 1 pièce
CHF 14’630 / m²
CHF 790’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
5012 Schönenwerd
-
CHF 1’450’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
4322 Mumpf
• 1.5 pièce
CHF 3’808 / m²
CHF 297’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
3914 Blatten b. Naters
• 400 m²
CHF 700 / m²
CHF 280’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
3954 Leukerbad
• 100 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
-
CHF 385’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
-
CHF 200’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
6748 Anzonico
-
CHF 15’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
2046 Fontaines NE
• 6 pièces • 242 m²
CHF 702 / m²
CHF 170’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
8762 Schwändi b. Schwanden
-
CHF 1’150’000
1’201 - 1’224 de 3’179 résultats