Caractéristiques
3’190 résultats
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3075 RĂĽfenacht BE
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 3’710 / m²
CHF 460’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1744 Chénens
• 1 pièce • 60 m²
CHF 4’833 / m²
CHF 290’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1290 Versoix
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 6’460’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1110 Morges
• 6.5 pièces • 101 m²
CHF 11’881 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
-
CHF 550’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 5 pièces
-
CHF 940’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6467 Schattdorf
-
CHF 411’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1024 Ecublens VD
-
CHF 860’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1024 Ecublens VD
-
CHF 560’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 2’300 m²
CHF 6’739 / m²
CHF 15’500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
• 1 pièce
-
CHF 850’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
• 800 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1026 Echandens
• 1 pièce
-
CHF 220’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1026 Echandens
• 1 pièce
-
CHF 240’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1026 Echandens
• 1 pièce
-
CHF 240’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1963 Vétroz
• 2’971 m²
CHF 1’651 / m²
CHF 4’905’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 1.5 pièce • 557 m²
CHF 14’000 / m²
CHF 7’798’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 1.5 pièce • 114 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 1’710’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 1.5 pièce • 75 m²
CHF 16’000 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
8002 ZĂĽrich
• 1 pièce • 49 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
• 1 pièce • 178 m²
CHF 4’775 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1026 Echandens
• 1 pièce • 37 m²
CHF 5’946 / m²
CHF 220’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1026 Echandens
• 1 pièce • 38 m²
CHF 6’316 / m²
CHF 240’000
1’297 - 1’320 de 3’190 résultats