Caractéristiques
3’189 résultats
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1700 Fribourg
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 210 m²
CHF 12’857 / m²
CHF 2’700’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 1 pièce
-
CHF 1’499’900
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 625’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 4’500 m²
CHF 3’444 / m²
CHF 15’500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1972 Anzère
• 6 pièces • 462 m²
CHF 2’165 / m²
CHF 1’000’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1972 Anzère
• 6 pièces • 462 m²
CHF 2’165 / m²
CHF 1’000’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1958 Uvrier
• 10 pièces
-
CHF 2’800’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1972 Anzère
• 6 pièces • 462 m²
CHF 2’165 / m²
CHF 1’000’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Paradiso
• 2.5 pièces
CHF 12’510 / m²
CHF 3’190’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
-
CHF 475’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1196 Gland
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1865 Les Diablerets
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
-
CHF 3’500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6828 Balerna
-
CHF 7’200’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 16 pièces • 1’500 m²
CHF 2’333 / m²
CHF 3’500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1196 Gland
• 140 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1522 Lucens
• 3 pièces • 237 m²
CHF 527 / m²
CHF 125’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1020 Renens VD
• 4.5 pièces • 186 m²
CHF 3’145 / m²
CHF 585’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
• 2 pièces • 148 m²
CHF 5’743 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1003 Lausanne
• 129 m²
CHF 1’705 / m²
CHF 220’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
• 170 m²
CHF 2’765 / m²
CHF 470’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1908 Riddes
• 7 pièces
-
CHF 910’000
1’369 - 1’392 de 3’189 résultats