Caractéristiques
3’189 résultats
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 4’182 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1874 Champéry
• 30 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 79 m²
CHF 3’291 / m²
CHF 260’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 390 m²
CHF 2’654 / m²
CHF 1’035’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3911 Ried-Brig
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 7’016 / m²
CHF 898’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3911 Ried-Brig
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 840’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3911 Ried-Brig
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 840’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 1 pièce
-
CHF 363’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1203 Genève
• 120 m²
CHF 3’292 / m²
CHF 395’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1225 ChĂŞne-Bourg
• 2 pièces • 73 m²
CHF 3’014 / m²
CHF 220’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1203 Genève
• 220 m²
CHF 1’182 / m²
CHF 260’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1227 Carouge GE
• 40 m²
CHF 4’250 / m²
CHF 170’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
-
CHF 120’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3673 Linden
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1988 Les Collons
• 2 pièces
CHF 1’530 / m²
CHF 335’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
4563 Gerlafingen
CHF 1’667 / m²
CHF 7’500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
CHF 2’654 / m²
CHF 1’035’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces
CHF 4’182 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3018 Bern
CHF 1’646 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
• 170 m²
CHF 2’765 / m²
CHF 470’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1196 Gland
• 140 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 5 pièces • 855 m²
-
Sur demande
1’393 - 1’416 de 3’189 résultats