Caractéristiques
3’186 résultats
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1530 Payerne
-
CHF 925’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 9 pièces • 385 m²
CHF 5’844 / m²
CHF 2’250’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3185 Schmitten FR
• 783 m²
CHF 5’109 / m²
CHF 4’000’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
8451 Kleinandelfingen
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
• 18 pièces • 800 m²
CHF 2’475 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
7000 Chur
• 3 pièces • 142 m²
CHF 528 / m²
CHF 75’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1166 Perroy
• 2.5 pièces
-
CHF 499’500
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6612 Ascona
• 1 pièce • 46 m²
CHF 10’217 / m²
CHF 470’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
• 2 pièces
-
CHF 1’273’100
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6830 Chiasso
• 4.5 pièces • 158 m²
CHF 5’316 / m²
CHF 840’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
• 2 pièces
-
CHF 659’750
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 2 pièces
-
CHF 215’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
-
CHF 1’400’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6537 Grono
• 2 pièces • 250 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 106 m²
CHF 8’962 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6512 Giubiasco
• 5.5 pièces
CHF 2’489 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6512 Giubiasco
• 16.5 pièces
CHF 2’259 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6512 Giubiasco
• 5.5 pièces
CHF 2’262 / m²
CHF 500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6982 Agno
• 2 pièces
CHF 5’833 / m²
CHF 280’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
5036 Oberentfelden
CHF 2’238 / m²
CHF 470’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
-
CHF 14’500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6612 Ascona
-
CHF 4’170’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1206 Genève
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
-
CHF 16’500’000
1’465 - 1’488 de 3’186 résultats