Caractéristiques
3’187 résultats
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
5322 Koblenz
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 1 pièce
CHF 5’988 / m²
CHF 515’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1890 St-Maurice
CHF 3’000 / m²
CHF 570’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6815 Melide
• 3.5 pièces
-
CHF 595’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1290 Versoix
• 145 m²
CHF 9’310 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 1 pièce
CHF 3’173 / m²
CHF 349’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
• 5 pièces
CHF 554 / m²
CHF 155’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 4 pièces • 124 m²
CHF 4’758 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6815 Melide
• 3.5 pièces
-
CHF 595’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
4950 Huttwil
• 6 pièces • 140 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 350’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1227 Carouge GE
• 2 pièces • 110 m²
CHF 4’545 / m²
CHF 500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 1 pièce • 32 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 192’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 1 pièce • 110 m²
CHF 3’173 / m²
CHF 349’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
• 5 pièces • 280 m²
CHF 554 / m²
CHF 155’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 1 pièce • 86 m²
CHF 5’988 / m²
CHF 515’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
7477 Filisur
• 1 pièce • 1’147 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
9011 St. Gallen
• 106 m²
CHF 2’075 / m²
CHF 220’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6005 Luzern
• 91 m²
CHF 8’736 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
8370 Sirnach
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
9011 St. Gallen
-
CHF 220’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6005 Luzern
• 5 pièces • 91 m²
CHF 8’736 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6375 Beckenried
-
CHF 916’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6572 Quartino
• 6 pièces • 1’630 m²
CHF 1’528 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 9 pièces • 185 m²
-
Sur demande
1’537 - 1’560 de 3’187 résultats