Caractéristiques
3’187 résultats
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6375 Beckenried
• 1 pièce • 269 m²
CHF 3’405 / m²
CHF 916’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1180 Rolle
• 232 m²
CHF 16’379 / m²
CHF 3’800’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 2 pièces • 130 m²
CHF 1’077 / m²
CHF 140’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
• 1 pièce • 456 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
7166 Trun
• 1 pièce • 950 m²
CHF 95 / m²
CHF 90’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3952 Susten
• 3.5 pièces
-
CHF 469’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3954 Leukerbad
• 4 pièces • 90 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 720’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6010 Kriens
-
CHF 2’850’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6814 Cadempino
-
CHF 5’000’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
9443 Widnau
-
CHF 685’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3800 Unterseen
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 3.5 pièces
-
CHF 899’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 286 m²
CHF 2’448 / m²
CHF 700’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 7 pièces • 140 m²
CHF 5’143 / m²
CHF 720’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1907 Saxon
• 94 m²
CHF 1’064 / m²
CHF 100’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1290 Versoix
-
CHF 1’350’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
CHF 2’448 / m²
CHF 700’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1907 Saxon
CHF 1’064 / m²
CHF 100’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 3.5 pièces • 129 m²
CHF 6’969 / m²
CHF 899’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
5036 Oberentfelden
-
CHF 3’500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6037 Root
-
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6037 Root
• 9 pièces
CHF 4’378 / m²
CHF 1’690’000
1’609 - 1’632 de 3’187 résultats