Caractéristiques
3’187 résultats
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 160 m²
CHF 9’688 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1202 Genève
• 245 m²
CHF 6’939 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
-
CHF 491’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
7205 Zizers
• 341 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
-
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1036 Sullens
-
CHF 395’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1036 Sullens
-
CHF 365’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1036 Sullens
-
CHF 195’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1170 Aubonne
• 180 m²
CHF 3’889 / m²
CHF 700’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1170 Aubonne
• 90 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 450’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1170 Aubonne
• 270 m²
CHF 4’259 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Montana
• 5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1748 Torny-le-Grand
• 1 pièce
-
CHF 420’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
2067 Chaumont
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1748 Torny-le-Grand
• 1 pièce • 154 m²
CHF 2’727 / m²
CHF 420’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 4 pièces • 164 m²
CHF 2’994 / m²
CHF 491’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 1 m²
-
CHF 9’000’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
-
CHF 1’790’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1036 Sullens
• 58 m²
CHF 6’810 / m²
CHF 395’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1036 Sullens
• 53 m²
CHF 6’887 / m²
CHF 365’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1036 Sullens
• 29 m²
CHF 6’724 / m²
CHF 195’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 320 m²
CHF 9’688 / m²
CHF 3’100’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
-
CHF 285’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 158 m²
CHF 759 / m²
CHF 120’000
1’561 - 1’584 de 3’187 résultats