Caractéristiques
3’187 résultats
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1630 Bulle
-
CHF 4’800’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
• 178 m²
CHF 4’775 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
• 117 m²
CHF 5’085 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
• 131 m²
CHF 4’962 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
• 75 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 1 pièce • 133 m²
CHF 9’398 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6340 Baar
• 10.5 pièces • 220 m²
CHF 10’818 / m²
CHF 2’380’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6340 Baar
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 11’318 / m²
CHF 1’245’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3072 Ostermundigen
• 198 m²
CHF 2’677 / m²
CHF 530’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
4800 Zofingen
• 6 pièces • 945 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
9052 Niederteufen
• 4 pièces • 247 m²
CHF 3’441 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6780 Airolo
• 7.5 pièces
CHF 2’935 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 2.5 pièces
CHF 7’700 / m²
CHF 770’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 404’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Massagno
-
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1.5 pièce
CHF 8’000 / m²
CHF 320’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 416’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1.5 pièce • 40 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 320’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 416’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1206 Genève
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 19’231 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 2.5 pièces • 100 m²
CHF 7’700 / m²
CHF 770’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
-
CHF 850’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
-
CHF 595’000
1’633 - 1’656 de 3’187 résultats