Caractéristiques
3’187 résultats
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
-
CHF 500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
-
CHF 650’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 584’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
5612 Villmergen
-
CHF 590’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1.5 pièce • 40 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 320’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 900 m²
CHF 1’667 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3942 Raron
• 4 pièces
-
CHF 28’500
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
2336 Les Bois
• 14.5 pièces
-
CHF 880’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 2.5 pièces • 100 m²
CHF 7’700 / m²
CHF 770’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 1’100’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
2732 Reconvilier
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
8142 Uitikon Waldegg
-
CHF 4’000’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
4125 Riehen
-
CHF 2’000’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1854 Leysin
• 3 pièces • 75 m²
CHF 1’987 / m²
CHF 149’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 404’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 492’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 468’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1070 Puidoux
• 3 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
-
CHF 1’370’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1988 Thyon
• 219 m²
CHF 1’530 / m²
CHF 335’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1070 Puidoux
• 2 pièces
-
CHF 249’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1545 Chevroux
• 10 pièces
-
CHF 1’720’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3930 Visp
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 6.5 pièces
-
CHF 1’370’000
1’657 - 1’680 de 3’187 résultats