Caractéristiques
3’187 résultats
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1748 Torny-le-Grand
• 1 pièce
-
CHF 420’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1170 Aubonne
• 180 m²
CHF 3’889 / m²
CHF 700’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1170 Aubonne
• 270 m²
CHF 4’259 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 11 pièces • 376 m²
CHF 3’444 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1170 Aubonne
• 90 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 450’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
7050 Arosa
• 2 pièces • 100 m²
CHF 6’700 / m²
CHF 670’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1936 Verbier
• 3 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
8630 RĂĽti ZH
-
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
7050 Arosa
-
CHF 670’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1984 Les Haudères
-
CHF 380’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 590’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3954 Leukerbad
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3952 Susten
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 5’043 / m²
CHF 469’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
8630 RĂĽti ZH
• 214 m²
CHF 5’584 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3910 Saas-Grund
• 6 pièces • 160 m²
CHF 1’719 / m²
CHF 275’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 7 pièces • 600 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 4’200’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
-
CHF 120’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1895 Vionnaz
• 2 pièces
-
CHF 535’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
• 7 pièces • 140 m²
CHF 5’143 / m²
CHF 720’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 286 m²
CHF 2’448 / m²
CHF 700’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1907 Saxon
• 94 m²
CHF 1’064 / m²
CHF 100’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
-
CHF 120’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1984 Les Haudères
• 8 pièces
-
CHF 380’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1350 Orbe
-
CHF 4’500’000
1’585 - 1’608 de 3’187 résultats