Caractéristiques
3’187 résultats
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
8820 Wädenswil
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 6.5 pièces • 290 m²
CHF 4’724 / m²
CHF 1’370’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3930 Visp
• 360 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 327 m²
CHF 9’174 / m²
CHF 3’000’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 480 m²
CHF 9’688 / m²
CHF 4’650’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
2544 Bettlach
• 130 m²
CHF 8’974 / m²
CHF 2’100’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1208 Genève
• 9 pièces
-
CHF 5’000’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1009 Pully
• 3 pièces • 111 m²
CHF 6’757 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
• 6.5 pièces
-
CHF 1’370’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1988 Les Collons
• 2 pièces • 219 m²
CHF 1’530 / m²
CHF 335’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3930 Eyholz
• 360 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1522 Lucens
• 790 m²
CHF 861 / m²
CHF 680’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3930 Visp
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 1 pièce • 120 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
9230 Flawil
• 7.5 pièces • 281 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
4600 Olten
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 590’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 230 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 2 pièces • 200 m²
CHF 1’475 / m²
CHF 295’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 2 pièces
CHF 1’475 / m²
CHF 295’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 230 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 2 pièces • 200 m²
CHF 1’475 / m²
CHF 295’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3986 Ried-Mörel
-
CHF 49’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3903 Mund
-
CHF 235’000
1’681 - 1’704 de 3’187 résultats