Caractéristiques
3’187 résultats
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1897 Bouveret
• 3’800 m²
CHF 816 / m²
CHF 3’100’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 830 m²
CHF 4’458 / m²
CHF 3’700’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6850 Mendrisio
-
CHF 1’900’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1897 Bouveret
• 140 m²
CHF 3’557 / m²
CHF 498’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 2 pièces • 135 m²
CHF 1’852 / m²
CHF 250’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1094 Paudex
• 2 pièces • 235 m²
CHF 1’272 / m²
CHF 299’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1205 Genève
-
CHF 160’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1680 Romont FR
• 1.5 pièce
-
CHF 80’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1205 Genève
• 2 pièces • 54 m²
CHF 926 / m²
CHF 50’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1897 Bouveret
CHF 3’557 / m²
CHF 498’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
7075 Churwalden
• 99 m²
CHF 6’929 / m²
CHF 686’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
CHF 3’164 / m²
CHF 212’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 288’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
CHF 4’438 / m²
CHF 213’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 1 pièce • 103 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 106 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1958 Uvrier
CHF 2’932 / m²
CHF 2’800’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces
-
CHF 440’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 1 pièce • 217 m²
CHF 8’710 / m²
CHF 1’890’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
-
CHF 1’735’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1897 Bouveret
• 140 m²
CHF 3’557 / m²
CHF 498’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1875 Morgins
• 131 m²
CHF 6’031 / m²
CHF 790’000
1’753 - 1’776 de 3’187 résultats