Caractéristiques
3’187 résultats
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1680 Romont FR
• 1.5 pièce • 120 m²
CHF 667 / m²
CHF 80’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
4222 Zwingen
CHF 2’442 / m²
CHF 2’300’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3174 Thörishaus
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 9’280 / m²
CHF 1’160’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
9327 TĂĽbach
• 9’000 m²
CHF 1’333 / m²
CHF 12’000’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 1’250’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
8001 ZĂĽrich
• 20 pièces
-
CHF 43’000’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
4001 Basel
• 20 pièces
-
CHF 47’000’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
4127 Birsfelden
-
CHF 850’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1020 Renens VD
CHF 3’363 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1754 Avry-sur-Matran
• 180 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 450’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1754 Avry-sur-Matran
• 180 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 450’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
2610 St-Imier
-
CHF 170’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1347 Le Sentier
• 86 m²
CHF 5’988 / m²
CHF 515’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
• 1 pièce
-
CHF 455’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1227 Carouge GE
• 112 m²
CHF 10’714 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 98 m²
CHF 2’857 / m²
CHF 280’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
2916 Fahy
• 14 pièces • 482 m²
CHF 1’556 / m²
CHF 750’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1867 Ollon VD
• 1 pièce • 69 m²
CHF 6’594 / m²
CHF 455’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 1 pièce • 53 m²
CHF 7’170 / m²
CHF 380’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3400 Burgdorf
• 422 m²
CHF 2’962 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
-
CHF 1’500’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1870 Monthey
• 1 pièce
-
CHF 380’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1227 Carouge GE
CHF 10’714 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
4153 Reinach BL
• 120 m²
CHF 5’667 / m²
CHF 680’000
1’777 - 1’800 de 3’187 résultats