Caractéristiques
3’187 résultats
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3185 Schmitten FR
• 1 pièce • 108 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
• 6 pièces
CHF 3’300 / m²
CHF 330’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
CHF 2’857 / m²
CHF 280’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
7050 Arosa
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3011 Bern
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6815 Melide
-
CHF 595’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
-
CHF 330’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6052 Hergiswil NW
• 130 m²
CHF 9’615 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 3 pièces • 220 m²
CHF 8’591 / m²
CHF 1’890’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
• 253 m²
CHF 3’379 / m²
CHF 855’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1619 Les Paccots
• 48 pièces • 600 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 5’000’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1201 Genève
• 3 pièces
CHF 8’591 / m²
CHF 1’890’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
7184 Curaglia
• 10 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6467 Schattdorf
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6467 Schattdorf
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 652 m²
CHF 1’687 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 190 m²
CHF 5’526 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3427 Utzenstorf
-
Sur demande
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
3612 Steffisburg
-
CHF 260’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6340 Baar
CHF 6’553 / m²
CHF 3’460’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1860 Aigle
CHF 3’379 / m²
CHF 855’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 133 m²
CHF 9’023 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 4 pièces • 105 m²
CHF 10’476 / m²
CHF 1’100’000
1’801 - 1’824 de 3’187 résultats