Caractéristiques
3’189 résultats
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces • 441 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1205 Genève
• 5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
• 1 pièce • 120 m²
CHF 500 / m²
CHF 60’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 1 pièce • 73 m²
CHF 1’644 / m²
CHF 120’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6743 Bodio TI
• 3 pièces • 65 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6210 Sursee
• 3.5 pièces • 320 m²
CHF 5’938 / m²
CHF 1’900’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
4422 Arisdorf
• 1 pièce
-
CHF 6’500’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1028 Préverenges
• 3 pièces • 300 m²
CHF 14 / m²
CHF 4’050
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1868 Collombey
• 1 pièce
-
CHF 659’750
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6989 Purasca
• 11 pièces • 2’980 m²
CHF 1’342 / m²
CHF 4’000’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
7214 GrĂĽsch
• 170 m²
CHF 3’524 / m²
CHF 599’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1782 Belfaux
• 2 pièces • 93 m²
CHF 6’075 / m²
CHF 565’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
5000 Aarau
CHF 5’484 / m²
CHF 510’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
2340 Le Noirmont
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1205 Genève
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1820 Montreux
-
CHF 60’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
-
CHF 120’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6743 Bodio TI
-
Sur demande
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6210 Sursee
-
CHF 1’900’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
8635 DĂĽrnten
-
CHF 4’900’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1028 Préverenges
-
CHF 4’050
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6989 Purasca
-
CHF 4’000’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1880 Bex
• 1 pièce
-
CHF 1’300’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1700 Fribourg
-
Sur demande
1’345 - 1’368 de 3’189 résultats