Caractéristiques
3’164 résultats
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
-
CHF 550’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6210 Sursee
• 3.5 pièces
CHF 5’938 / m²
CHF 1’900’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1926 Fully
-
CHF 470’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1908 Riddes
• 5 pièces • 152 m²
CHF 7’171 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 1 pièce • 185 m²
CHF 4’314 / m²
CHF 798’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 1 pièce • 96 m²
CHF 4’531 / m²
CHF 435’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1920 Martigny
• 1 pièce • 89 m²
CHF 4’079 / m²
CHF 363’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
9056 Gais
• 13.5 pièces
CHF 4’109 / m²
CHF 2’190’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
7013 Domat/Ems
CHF 10’781 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
5605 Dottikon
CHF 5’224 / m²
CHF 350’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1874 Champéry
CHF 2’960 / m²
CHF 740’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1972 Anzère
CHF 2’414 / m²
CHF 350’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
4710 Balsthal
CHF 1’121 / m²
CHF 2’950’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1260 Nyon
• 11 pièces
CHF 3’444 / m²
CHF 1’295’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1170 Aubonne
CHF 4’259 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1170 Aubonne
CHF 3’889 / m²
CHF 700’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1937 Orsières
• 220 m²
CHF 750 / m²
CHF 165’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
6234 Triengen
• 3.5 pièces
-
CHF 830’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1907 Saxon
CHF 1’064 / m²
CHF 100’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1996 Brignon (Nendaz)
• 1.5 pièce
CHF 8’000 / m²
CHF 320’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1988 Thyon
• 2 pièces
CHF 1’530 / m²
CHF 335’000
il y a 1 mois
Local commercial Ă vendre
1207 Genève
• 2 pièces
-
CHF 295’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
6375 Beckenried
• 1 pièce • 269 m²
CHF 3’405 / m²
CHF 916’000
il y a 2 mois
Local commercial Ă vendre
1897 Bouveret
CHF 3’557 / m²
CHF 498’000
601 - 624 de 3’164 résultats