Caractéristiques
3’162 résultats
il y a 6 ans
Local commercial Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 1’000’000
il y a 6 ans
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
-
Sur demande
il y a 7 ans
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 830’000
il y a 7 ans
Local commercial Ă vendre
1752 Villars-sur-Glâne
• 7 pièces
CHF 1’603 / m²
CHF 250’000
il y a 7 ans
Local commercial Ă vendre
3967 Vercorin
-
Sur demande
il y a 7 ans
Local commercial Ă vendre
1972 Anzère
• 3 pièces • 120 m²
CHF 1’250 / m²
CHF 150’000
il y a 1 jour
Local commercial Ă vendre
3963 Crans-Montana
-
Sur demande
il y a 2 jours
Local commercial Ă vendre
1684 Mézières FR
• 186 m²
CHF 3’737 / m²
CHF 695’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1066 Epalinges
• 25 m²
CHF 10’795 / m²
CHF 269’885
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1066 Epalinges
• 23 m²
CHF 11’005 / m²
CHF 253’110
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1066 Epalinges
• 21 m²
CHF 10’699 / m²
CHF 224’675
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1066 Epalinges
• 23 m²
CHF 11’210 / m²
CHF 257’840
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 2 pièces
-
CHF 940’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3963 Montana
CHF 11’000 / m²
CHF 550’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3965 Chippis
• 1 pièce • 58 m²
CHF 3’793 / m²
CHF 220’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
3965 Chippis
• 1 pièce • 100 m²
CHF 3’300 / m²
CHF 330’000
il y a 1 semaine
Local commercial Ă vendre
1800 Vevey
• 541 m²
CHF 2’957 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1203 Genève
• 285 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1023 Crissier
• 1 pièce
CHF 4’615 / m²
CHF 120’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1295 Mies
• 5.5 pièces
CHF 6’048 / m²
CHF 889’000
il y a 2 semaines
Local commercial Ă vendre
1981 Vex
CHF 1’600 / m²
CHF 160’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
9477 TrĂĽbbach
• 5.5 pièces
CHF 4’184 / m²
CHF 590’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
-
CHF 490’000
il y a 3 semaines
Local commercial Ă vendre
3960 Sierre
-
CHF 385’000
577 - 600 de 3’162 résultats