Caractéristiques
3’157 résultats
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Paradiso
• 6 pièces • 184 m²
CHF 4’620 / m²
CHF 850’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 3.5 pièces
CHF 9’277 / m²
CHF 1’090’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6210 Sursee
• 5 pièces
CHF 4’993 / m²
CHF 699’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
6210 Sursee
-
CHF 499’000
il y a 10 mois
Local commercial Ă vendre
1204 Genève
• 90 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1896 Miex
-
CHF 550’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1226 ThĂ´nex
• 158 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
3963 Montana
• 5 pièces • 229 m²
CHF 4’803 / m²
CHF 1’100’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1950 Sion
CHF 2’654 / m²
CHF 1’035’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
2022 Bevaix
-
CHF 3’150
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
1996 Basse-Nendaz
• 4 pièces
CHF 1’538 / m²
CHF 200’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
8855 Wangen SZ
-
CHF 210’000
il y a 11 mois
Local commercial Ă vendre
2074 Marin-Epagnier
-
CHF 500’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 2.5 pièces
CHF 8’333 / m²
CHF 650’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6883 Novazzano
-
CHF 9’500’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1907 Saxon
• 159 m²
CHF 2’799 / m²
CHF 445’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
• 2.5 pièces
-
CHF 120’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6930 Bedano
• 1 pièce • 476 m²
CHF 2’710 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6900 Lugano
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6514 Sementina
-
CHF 95’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1020 Renens VD
-
Sur demande
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
6815 Melide
• 3.5 pièces
-
CHF 595’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 533 m²
CHF 8’724 / m²
CHF 4’650’000
il y a 1 an
Local commercial Ă vendre
1214 Vernier
• 180 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 1’550’000
433 - 456 de 3’157 résultats