Maisons Ă vendre Ă Borex (1277)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1277 Borex
• 10 pièces • 425 m²
CHF 10’565 / m²
CHF 4’490’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1277 Borex
• 207 m²
CHF 13’961 / m²
CHF 2’890’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1277 Borex
• 8 pièces • 322 m²
CHF 10’640 / m²
CHF 3’490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1277 Borex
• 10 pièces • 445 m²
CHF 10’090 / m²
CHF 4’490’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1277 Borex
• 6 pièces • 176 m²
CHF 12’640 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1277 Borex
• 8.5 pièces • 300 m²
CHF 8’633 / m²
CHF 2’590’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1277 Borex
• 207 m²
CHF 13’961 / m²
CHF 2’890’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1277 Borex
• 10 pièces • 425 m²
CHF 10’565 / m²
CHF 4’490’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1277 Borex
• 10 pièces • 425 m²
CHF 10’565 / m²
CHF 4’490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1277 Borex
• 6 pièces • 220 m²
CHF 14’318 / m²
CHF 3’150’000
10 résultats