Maisons Ă vendre Ă Nyon (1260)
Caractéristiques
57 résultats
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 2’000 m²
CHF 25’000 / m²
CHF 50’000’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 7 pièces
CHF 8’427 / m²
CHF 2’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 7.5 pièces • 330 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 11’750 / m²
CHF 2’350’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 10’622 / m²
CHF 2’390’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 5.5 pièces • 225 m²
CHF 10’622 / m²
CHF 2’390’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 7 pièces • 195 m²
CHF 9’863 / m²
CHF 2’880’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 10 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 12 pièces • 717 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 15 pièces • 360 m²
CHF 6’891 / m²
CHF 3’790’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 10 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 8 pièces • 350 m²
CHF 22’857 / m²
CHF 8’000’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 7.5 pièces • 240 m²
CHF 7’186 / m²
CHF 2’400’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 7 pièces
CHF 8’427 / m²
CHF 2’090’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 8 pièces • 500 m²
CHF 25’000 / m²
CHF 12’500’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 6 pièces • 173 m²
CHF 12’783 / m²
CHF 2’940’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 12 pièces • 717 m²
-
Sur demande
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 6.5 pièces
-
CHF 3’680’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 7.5 pièces • 240 m²
CHF 7’186 / m²
CHF 2’400’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 6 pièces • 225 m²
CHF 13’102 / m²
CHF 3’590’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 6 pièces • 225 m²
CHF 13’102 / m²
CHF 3’590’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 7.5 pièces • 240 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 2’400’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 7 pièces
CHF 8’427 / m²
CHF 2’090’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 7 pièces
-
CHF 2’090’000
1 - 24 de 57 résultats