Maisons Ă vendre Ă Donatyre (1580)
Caractéristiques
9 résultats
il y a 4 heures
Maison Ă vendre
1580 Donatyre
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 3’636 / m²
CHF 800’000
il y a 4 heures
Maison Ă vendre
1580 Donatyre
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 3’636 / m²
CHF 800’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
1580 Donatyre
• 8 pièces • 477 m²
CHF 1’866 / m²
CHF 890’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1580 Donatyre
• 20 pièces • 762 m²
CHF 7’677 / m²
CHF 5’850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1580 Donatyre
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1580 Donatyre
• 9 pièces • 208 m²
CHF 2’143 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1580 Donatyre
• 3 pièces • 40 m²
CHF 12’125 / m²
CHF 485’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1580 Donatyre
• 5.5 pièces
CHF 1’688 / m²
CHF 1’350’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1580 Donatyre
• 10.5 pièces
CHF 5’212 / m²
CHF 1’845’000
9 résultats