Maisons Ă vendre Ă Charrat (1906)
Caractéristiques
59 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 5’557 / m²
CHF 778’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
-
CHF 780’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 7 pièces • 315 m²
CHF 3’413 / m²
CHF 1’075’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 8.5 pièces • 166 m²
CHF 1’584 / m²
CHF 789’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 662 m²
CHF 903 / m²
CHF 795’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 6.5 pièces • 249 m²
CHF 3’916 / m²
CHF 975’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 4’793 / m²
CHF 695’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 6’493 / m²
CHF 870’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 3’262 / m²
CHF 685’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’346 / m²
CHF 695’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 5’957 / m²
CHF 685’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 5’795 / m²
CHF 765’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 7 pièces • 315 m²
CHF 3’413 / m²
CHF 1’075’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 8.5 pièces • 166 m²
CHF 1’584 / m²
CHF 789’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 6.5 pièces • 249 m²
CHF 3’916 / m²
CHF 975’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’346 / m²
CHF 695’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 3’262 / m²
CHF 685’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’318 / m²
CHF 695’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 5.5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 9 pièces • 210 m²
CHF 4’426 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 7’222 / m²
CHF 585’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 7’222 / m²
CHF 585’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
1906 Charrat
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 6’832 / m²
CHF 690’000
1 - 24 de 59 résultats