Maisons Ă vendre Ă Saxon (1907)
Caractéristiques
119 résultats
il y a 17 heures
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 5’069 / m²
CHF 730’000
il y a 17 heures
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 4’867 / m²
CHF 730’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 6.5 pièces • 135 m²
CHF 4’148 / m²
CHF 560’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 65 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 400’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 6’683 / m²
CHF 940’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’875 / m²
CHF 825’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’615 / m²
CHF 990’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 6.5 pièces • 138 m²
CHF 3’170 / m²
CHF 875’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 5’203 / m²
CHF 770’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 4’932 / m²
CHF 730’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 4’932 / m²
CHF 730’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 4’932 / m²
CHF 730’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4 pièces • 142 m²
CHF 5’028 / m²
CHF 715’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces
-
CHF 680’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 152 m²
CHF 4’928 / m²
CHF 749’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 2’789 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 4’108 / m²
CHF 599’800
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 8.5 pièces • 600 m²
CHF 4’833 / m²
CHF 2’900’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
-
CHF 520’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 1’208 / m²
CHF 290’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 5.5 pièces • 480 m²
CHF 3’094 / m²
CHF 1’485’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 10.5 pièces • 321 m²
CHF 2’644 / m²
CHF 1’190’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 5’991 / m²
CHF 695’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 5.5 pièces • 174 m²
CHF 4’885 / m²
CHF 850’000
1 - 24 de 119 résultats