Maisons Ă vendre Ă Staldenried (3933)
Caractéristiques
10 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3933 Staldenried
• 9 pièces • 178 m²
CHF 3’360 / m²
CHF 598’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3933 Staldenried
• 11 pièces • 178 m²
CHF 3’360 / m²
CHF 598’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3933 Staldenried
• 11 pièces • 178 m²
CHF 2’392 / m²
CHF 598’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3933 Staldenried
• 7.5 pièces • 184 m²
CHF 3’255 / m²
CHF 599’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
3933 Staldenried
• 5.5 pièces • 100 m²
CHF 1’980 / m²
CHF 198’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3933 Staldenried
• 228 m²
CHF 829 / m²
CHF 189’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3933 Staldenried
• 9 pièces
CHF 3’360 / m²
CHF 598’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3933 Staldenried
• 9 pièces • 178 m²
CHF 3’360 / m²
CHF 598’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3933 Staldenried
• 11 pièces • 178 m²
CHF 3’360 / m²
CHF 598’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
3933 Staldenried
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 1’414 / m²
CHF 198’000
10 résultats