Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’244 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 5’778 / m²
CHF 780’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5200 Brugg AG
• 5.5 pièces • 187 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 6.5 pièces • 143 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5046 Walde AG
• 35 m²
CHF 7’429 / m²
CHF 260’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5200 Brugg AG
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 6’395 / m²
CHF 940’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5637 Beinwil (Freiamt)
• 7.5 pièces • 318 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5524 Niederwil AG
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 8’555 / m²
CHF 1’480’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5525 Fischbach-Göslikon
• 5.5 pièces • 199 m²
CHF 5’980 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 5’615 / m²
CHF 730’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5314 Kleindöttingen
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 5’174 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5420 Ehrendingen
• 6.5 pièces • 192 m²
CHF 8’854 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5420 Ehrendingen
• 6.5 pièces • 215 m²
CHF 7’442 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5420 Ehrendingen
• 7.5 pièces • 214 m²
CHF 9’813 / m²
CHF 2’100’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5420 Ehrendingen
• 6.5 pièces • 199 m²
CHF 8’543 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 6 pièces • 168 m²
CHF 7’440 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5522 Tägerig
• 9.5 pièces • 237 m²
CHF 6’055 / m²
CHF 1’435’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5608 Stetten AG
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 10’038 / m²
CHF 1’335’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5615 Fahrwangen
• 6.5 pièces • 251 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5234 Villigen
• 180 m²
CHF 4’178 / m²
CHF 750’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 8.5 pièces • 375 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5233 Stilli
• 5.5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5736 Burg AG
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 5’895 / m²
CHF 560’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5708 Birrwil
• 6 pièces • 346 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5334 Böbikon
• 6.5 pièces • 175 m²
CHF 7’886 / m²
CHF 1’380’000
937 - 960 de 1’244 résultats