Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’244 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8962 Bergdietikon
• 5.5 pièces • 316 m²
CHF 13’576 / m²
CHF 4’290’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 5.5 pièces • 176 m²
CHF 10’710 / m²
CHF 1’885’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 9’313 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 9’375 / m²
CHF 1’350’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5503 Schafisheim
• 7.5 pièces • 160 m²
CHF 9’344 / m²
CHF 1’495’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5330 Bad Zurzach
• 7.5 pièces • 225 m²
CHF 4’489 / m²
CHF 1’800’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5236 Remigen
• 5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5037 Muhen
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 7’773 / m²
CHF 855’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8962 Bergdietikon
• 5.5 pièces • 258 m²
CHF 7’905 / m²
CHF 2’490’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5506 Mägenwil
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5312 Döttingen
• 7.5 pièces • 175 m²
CHF 7’886 / m²
CHF 1’380’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5102 Rupperswil
• 4.5 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5616 Meisterschwanden
• 7 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5079 Zeihen
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 8’321 / m²
CHF 1’140’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 5.5 pièces • 176 m²
CHF 7’898 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5637 Geltwil
• 5 pièces • 120 m²
CHF 20’000 / m²
CHF 2’400’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5326 Schwaderloch
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 5’118 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5079 Zeihen
• 6.5 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5444 KĂĽnten
• 7.5 pièces • 184 m²
CHF 6’793 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4856 GlashĂĽtten
• 18.5 pièces • 694 m²
CHF 3’163 / m²
CHF 2’195’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4314 Zeiningen
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 10’079 / m²
CHF 1’270’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5103 Möriken AG
• 6.5 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5737 Menziken
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 7’540 / m²
CHF 950’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5723 Teufenthal AG
• 5.5 pièces • 134 m²
CHF 6’182 / m²
CHF 828’450
961 - 984 de 1’244 résultats