Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’245 résultats
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 5’571 / m²
CHF 780’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5430 Wettingen
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 13’438 / m²
CHF 2’150’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5506 Mägenwil
• 158 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 790’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5028 Ueken
• 8.5 pièces • 350 m²
CHF 4’829 / m²
CHF 1’690’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5622 Waltenschwil
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5222 Umiken
• 4.5 pièces • 187 m²
CHF 9’733 / m²
CHF 1’820’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5643 Sins
• 5.5 pièces • 212 m²
CHF 10’142 / m²
CHF 2’150’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8966 Oberwil-Lieli
• 8.5 pièces • 380 m²
CHF 9’474 / m²
CHF 3’600’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5502 Hunzenschwil
• 9 pièces • 337 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5622 Waltenschwil
• 6.5 pièces • 157 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5416 Kirchdorf AG
• 5.5 pièces • 153 m²
CHF 9’935 / m²
CHF 1’520’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5707 Seengen
• 5.5 pièces • 131 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5600 Lenzburg
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 11’742 / m²
CHF 1’550’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8967 Widen
• 5.5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5035 Unterentfelden
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 10’417 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5035 Unterentfelden
-
CHF 850’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5624 BĂĽnzen
• 6.5 pièces • 154 m²
CHF 7’961 / m²
CHF 1’226’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4805 Brittnau
• 7 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 4 pièces • 110 m²
CHF 9’143 / m²
CHF 1’280’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5466 Kaiserstuhl AG
• 5.5 pièces • 157 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 9 pièces • 160 m²
CHF 6’750 / m²
CHF 1’080’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5614 Sarmenstorf
• 5.5 pièces • 193 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5425 Schneisingen
• 7.5 pièces • 232 m²
CHF 6’810 / m²
CHF 1’580’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5025 Asp
• 5 pièces • 141 m²
CHF 7’163 / m²
CHF 1’010’000
1’009 - 1’032 de 1’245 résultats