Maisons Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
5’507 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1933 Sembrancher
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1942 Levron
• 5.5 pièces
CHF 3’056 / m²
CHF 489’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 6.5 pièces
CHF 3’421 / m²
CHF 650’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3966 Chalais
• 4.5 pièces
CHF 5’317 / m²
CHF 755’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1948 Lourtier
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 4’800 / m²
CHF 720’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1908 Riddes
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 6’009 / m²
CHF 655’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1908 Riddes
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 6’009 / m²
CHF 655’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1955 Chamoson
• 7 pièces
CHF 1’894 / m²
CHF 250’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1908 Riddes
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 6’009 / m²
CHF 655’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
3975 Randogne
• 7 pièces • 260 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 1’950’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1974 Arbaz
• 8.5 pièces • 313 m²
CHF 9’521 / m²
CHF 2’980’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1955 Chamoson
• 7 pièces • 132 m²
CHF 1’894 / m²
CHF 250’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1955 Chamoson
• 7 pièces
CHF 1’894 / m²
CHF 250’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
-
CHF 925’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
-
CHF 1’050’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
CHF 5’967 / m²
CHF 1’098’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1983 Evolène
• 5.5 pièces • 231 m²
CHF 4’758 / m²
CHF 1’099’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
-
CHF 1’148’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
-
CHF 998’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
-
CHF 1’098’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
CHF 5’454 / m²
CHF 998’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
CHF 4’868 / m²
CHF 925’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
CHF 5’454 / m²
CHF 998’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1981 Vex
• 4.5 pièces
CHF 5’526 / m²
CHF 1’050’000
4’273 - 4’296 de 5’507 résultats