Caractéristiques
12 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8273 Triboltingen
• 5.5 pièces • 196 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 2’450’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5.5 pièces • 235 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5.5 pièces • 176 m²
CHF 7’102 / m²
CHF 1’250’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 6’972 / m²
CHF 1’255’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 10’499 / m²
CHF 1’745’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 7.5 pièces • 320 m²
CHF 12’188 / m²
CHF 3’900’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 7.5 pièces • 322 m²
CHF 12’112 / m²
CHF 3’900’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
8273 Triboltingen
• 5 pièces • 175 m²
CHF 19’143 / m²
CHF 3’350’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 203 m²
CHF 7’548 / m²
CHF 1’530’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8273 Triboltingen
• 5.5 pièces • 196 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 2’450’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5 pièces • 175 m²
CHF 19’143 / m²
CHF 3’350’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 7.5 pièces • 320 m²
CHF 12’188 / m²
CHF 3’900’000
12 résultats