Caractéristiques
23 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 7’319 / m²
CHF 1’215’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 6’566 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1694 Villarsiviriaux
• 5 pièces • 120 m²
CHF 5’958 / m²
CHF 715’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 133 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 7’444 / m²
CHF 990’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1694 Villarsiviriaux
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 7’319 / m²
CHF 1’215’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1694 Villarsiviriaux
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 6’566 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 6’566 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 7’319 / m²
CHF 1’215’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 149 m²
CHF 7’315 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 149 m²
CHF 7’315 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 6’566 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 7’319 / m²
CHF 1’215’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 6’566 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 7’319 / m²
CHF 1’215’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1694 Villarsiviriaux
• 5 pièces
CHF 5’958 / m²
CHF 715’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1694 Villarsiviriaux
• 5 pièces • 120 m²
CHF 5’958 / m²
CHF 715’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1694 Villarsiviriaux
• 5 pièces
-
CHF 715’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 133 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 7’444 / m²
CHF 990’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1694 Villargiroud
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 6’566 / m²
CHF 1’090’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1694 Villargiroud
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 7’319 / m²
CHF 1’215’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1694 Chavannes-sous-Orsonnens
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 7’444 / m²
CHF 990’000
23 résultats