Caractéristiques
32’653 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 8’950 / m²
CHF 1’790’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1955 Chamoson
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 1’527 / m²
CHF 890’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6837 Caneggio
• 1 pièce • 220 m²
CHF 1’591 / m²
CHF 350’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1963 Vétroz
• 6 pièces • 135 m²
CHF 6’296 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5015 Erlinsbach SO
• 5.5 pièces • 195 m²
CHF 8’256 / m²
CHF 1’610’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6822 Arogno
• 7.5 pièces • 170 m²
CHF 7’941 / m²
CHF 1’350’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3236 Gampelen
• 4.5 pièces • 179 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5426 Lengnau AG
• 5.5 pièces • 205 m²
CHF 5’805 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 7’103 / m²
CHF 760’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1012 Lausanne
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1243 Presinge
• 10 pièces • 420 m²
CHF 10’833 / m²
CHF 6’500’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1966 Luc (Ayent)
• 1’570 m²
CHF 630 / m²
CHF 989’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 7 pièces • 150 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4234 Zullwil
• 6 pièces • 114 m²
CHF 3’403 / m²
CHF 718’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 12 pièces • 307 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2572 Mörigen
-
CHF 2’700’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2882 St-Ursanne
-
CHF 250’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces
CHF 9’256 / m²
CHF 2’350’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1091 Chenaux
• 11.5 pièces • 298 m²
CHF 8’607 / m²
CHF 4’200’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5.5 pièces • 235 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
3965 Chippis
• 7.5 pièces • 265 m²
CHF 2’096 / m²
CHF 899’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1030 Bussigny
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 1’160’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1862 La Comballaz
• 5.5 pièces • 114 m²
CHF 3’947 / m²
CHF 450’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1522 Lucens
• 9 pièces • 410 m²
CHF 3’878 / m²
CHF 1’590’000
2’977 - 3’000 de 32’653 résultats