Caractéristiques
32’386 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 8 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2017 Boudry
-
CHF 980’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4233 Meltingen
• 5.5 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1863 Le Sépey
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 3’289 / m²
CHF 750’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4102 Binningen
• 8.5 pièces • 320 m²
CHF 10’938 / m²
CHF 3’500’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 10 pièces • 251 m²
CHF 13’860 / m²
CHF 3’950’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1803 Chardonne
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 11’591 / m²
CHF 2’550’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1030 Bussigny
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 10’121 / m²
CHF 1’670’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8919 Rottenschwil
• 6.5 pièces • 151 m²
CHF 8’609 / m²
CHF 1’300’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6716 Leontica
• 5 pièces • 80 m²
CHF 2’125 / m²
CHF 170’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 6’905 / m²
CHF 870’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1028 Préverenges
• 10 pièces • 351 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 10’053 / m²
CHF 1’450’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1274 Grens
• 5.5 pièces • 158 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1800 Vevey
• 9 pièces • 262 m²
CHF 20’992 / m²
CHF 5’500’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1941 Vollèges
• 8 pièces • 172 m²
CHF 5’577 / m²
CHF 1’450’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1297 Founex
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 7’967 / m²
CHF 2’390’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1295 Mies
• 17 pièces • 2’000 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1860 Aigle
• 8 pièces • 237 m²
CHF 9’283 / m²
CHF 2’200’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
1832 Chamby
• 15 pièces • 462 m²
CHF 2’143 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 6 pièces • 410 m²
CHF 9’634 / m²
CHF 3’950’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 7 pièces • 417 m²
CHF 17’026 / m²
CHF 7’100’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2843 Châtillon JU
• 7 pièces • 130 m²
CHF 4’038 / m²
CHF 525’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 7 pièces • 120 m²
CHF 3’733 / m²
CHF 448’000
2’929 - 2’952 de 32’386 résultats