Terrains à vendre en Suisse

3’574 résultats
il y a 8 mois

Terrain à vendre
3973 Venthône

-

CHF 232’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
3954 Leukerbad • 1’490 m²

-

Sur demande

il y a 9 mois

Terrain à vendre
6999 Astano

-

CHF 295’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1653 Châtel-sur-Montsalvens • 1’415 m²

CHF 813 / m²

CHF 1’150’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
3963 Crans-Montana • 2’450 m²

CHF 2’551 / m²

CHF 6’250’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
3203 Mühleberg

-

CHF 799’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
3960 Sierre • 911 m²

-

Sur demande

il y a 9 mois

Terrain à vendre
3963 Montana • 2’450 m²

CHF 2’551 / m²

CHF 6’250’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1223 Cologny • 4’088 m²

CHF 5’749 / m²

CHF 23’500’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1223 Cologny • 4’088 m²

CHF 5’749 / m²

CHF 23’500’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1223 Cologny

-

CHF 23’500’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
4303 Kaiseraugst

-

CHF 1’915’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1223 Cologny

-

CHF 23’500’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
6535 Roveredo GR

-

CHF 986’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
9424 Rheineck

-

CHF 2’660’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
3988 Obergesteln

-

CHF 300’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz • 912 m²

CHF 603 / m²

CHF 550’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 550’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
7563 Samnaun Dorf

-

Sur demande

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1872 Troistorrents • 902 m²

CHF 643 / m²

CHF 580’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces • 1’800 m²

CHF 2’611 / m²

CHF 4’700’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
9404 Rorschacherberg

-

Sur demande

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1896 Miex

-

CHF 225’000

il y a 9 mois

Terrain à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces • 1’800 m²

CHF 2’611 / m²

CHF 4’700’000

2’977 - 3’000 de 3’574 résultats