Caractéristiques
3’574 résultats
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3933 Staldenried
• 651 m²
CHF 152 / m²
CHF 99’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1972 Anzère
• 5’316 m²
CHF 279 / m²
CHF 1’485’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
5322 Koblenz
-
CHF 3’850’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3953 Leuk Stadt
• 980 m²
CHF 400 / m²
CHF 392’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3933 Staldenried
• 651 m²
CHF 152 / m²
CHF 99’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3953 Leuk Stadt
• 980 m²
CHF 400 / m²
CHF 392’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
6672 Gordevio
-
CHF 995’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3773 Matten (St. Stephan)
-
CHF 225’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
6830 Chiasso
-
CHF 900’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3933 Staldenried
-
CHF 99’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
6833 Vacallo
-
CHF 1’250’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
6838 Muggio
-
CHF 210’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
6834 Morbio Inferiore
-
CHF 425’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3925 Grächen
• 2’883 m²
CHF 187 / m²
CHF 540’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
6597 Agarone
-
CHF 180’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
4418 Reigoldswil
-
Sur demande
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3960 Sierre
• 700 m²
CHF 370 / m²
CHF 259’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
4629 Fulenbach
• 1’274 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3961 Vissoie
• 2’597 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3961 Vissoie
• 2’586 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1907 Saxon
-
CHF 260’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3939 Eggerberg
• 2’205 m²
CHF 108 / m²
CHF 239’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1907 Saxon
-
CHF 260’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3210 Kerzers
• 1’889 m²
CHF 0 / m²
CHFÂ 400
2’953 - 2’976 de 3’574 résultats