Caractéristiques
3’590 résultats
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1885 Chesières
-
CHF 750’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
6745 Giornico
-
CHF 995’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
6834 Morbio Inferiore
-
CHF 540’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1885 Chesières
-
CHF 750’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
8910 Affoltern am Albis
• 400 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Terrain à vendre
6760 Faido
• 10’267 m²
CHF 224 / m²
CHF 2’300’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3930 Eyholz
-
Sur demande
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3961 Grimentz
• 3’344 m²
CHF 550 / m²
CHF 1’840’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
4434 Hölstein
-
CHFÂ 358
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3953 Leuk Stadt
• 600 m²
CHF 383 / m²
CHF 230’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3927 Herbriggen
• 545 m²
CHF 129 / m²
CHF 70’500
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1’082 m²
CHF 420 / m²
CHF 454’440
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
• 620 m²
CHF 460 / m²
CHF 285’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1’296 m²
CHF 498 / m²
CHF 645’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
• 640 m²
CHF 419 / m²
CHF 268’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
• 600 m²
CHF 478 / m²
CHF 287’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1’084 m²
CHF 498 / m²
CHF 540’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
• 800 m²
CHF 460 / m²
CHF 368’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
6935 Bosco Luganese
-
CHF 1’130’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
3927 Herbriggen
-
CHF 70’500
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1585 Bellerive VD
• 800 m²
CHF 988 / m²
CHF 790’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1213 Petit-Lancy
• 1’780 m²
CHF 3’258 / m²
CHF 5’800’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1’084 m²
CHF 498 / m²
CHF 540’000
il y a 8 mois
Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1’296 m²
CHF 498 / m²
CHF 645’000
2’905 - 2’928 de 3’590 résultats