Caractéristiques
27’581 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4460 Gelterkinden
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 5’349 / m²
CHF 920’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 7 pièces • 1’200 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1423 Romairon
• 8.5 pièces • 300 m²
CHF 5’677 / m²
CHF 2’600’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 5 pièces • 225 m²
CHF 16’667 / m²
CHF 3’750’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 5’789 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 6.5 pièces
-
CHF 6’150’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 8 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 9 pièces
-
CHF 6’900’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2944 Bonfol
• 8.5 pièces
-
CHF 395’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
9428 Walzenhausen
• 6.5 pièces • 152 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4434 Hölstein
• 5.5 pièces • 211 m²
CHF 2’365 / m²
CHF 499’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 10’559 / m²
CHF 1’550’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1724 Essert FR
• 5 pièces • 119 m²
CHF 5’643 / m²
CHF 790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1724 Essert FR
• 6 pièces • 144 m²
CHF 5’412 / m²
CHF 920’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1276 Gingins
• 11 pièces • 310 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1410 Prévondavaux
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 6’220 / m²
CHF 790’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3421 Lyssach
• 10 pièces • 218 m²
CHF 4’817 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1245 Collonge-Bellerive
• 15 pièces
CHF 27’000 / m²
CHF 13’500’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5102 Rupperswil
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 8’652 / m²
CHF 1’220’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1971 Grimisuat
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 6’794 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
6925 Gentilino
• 7.5 pièces • 223 m²
CHF 12’885 / m²
CHF 3’350’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 8.5 pièces • 252 m²
CHF 8’464 / m²
CHF 2’590’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
-
CHF 7’200’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
1987 Hérémence
• 5.5 pièces • 196 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 1’400’000
4’417 - 4’440 de 27’581 résultats