Caractéristiques
32’691 résultats
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2016 Cortaillod
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 9’912 / m²
CHF 1’130’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2016 Cortaillod
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 10’288 / m²
CHF 1’430’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1895 Vionnaz
• 4.5 pièces
-
CHF 850’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4617 Gunzgen
• 5.5 pièces • 169 m²
CHF 5’089 / m²
CHF 860’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
-
CHF 2’750’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1532 Fétigny
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 4’861 / m²
CHF 875’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3112 Allmendingen b. Bern
• 7.5 pièces • 175 m²
CHF 10’400 / m²
CHF 1’820’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1010 Lausanne
• 9 pièces • 450 m²
CHF 11’533 / m²
CHF 5’190’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4461 Böckten
• 377 m²
CHF 6’101 / m²
CHF 2’300’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6512 Giubiasco
• 3 pièces • 180 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 1’050’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3314 Schalunen
• 6.5 pièces • 188 m²
CHF 4’553 / m²
CHF 1’375’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1196 Gland
• 13 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1295 Mies
• 20 pièces • 2’000 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 4 pièces • 60 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 390’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 8.5 pièces • 385 m²
CHF 4’197 / m²
CHF 2’300’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1856 Corbeyrier
• 3.5 pièces • 203 m²
CHF 2’906 / m²
CHF 590’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1170 Aubonne
• 400 m²
CHF 12’375 / m²
CHF 4’950’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1822 Chernex
• 12 pièces • 473 m²
CHF 12’579 / m²
CHF 5’950’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1920 Martigny
• 14 pièces • 411 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1890 St-Maurice
• 5 pièces • 120 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 590’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1972 Anzère
• 7.5 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8852 Altendorf
• 6.5 pièces • 219 m²
CHF 13’490 / m²
CHF 4’600’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6900 Massagno
• 11.5 pièces • 805 m²
CHF 16’149 / m²
CHF 13’000’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2208 Les Hauts-Geneveys
-
Sur demande
5’281 - 5’304 de 32’691 résultats