Caractéristiques
32’767 résultats
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6864 Arzo
• 7 pièces
-
CHF 1’550’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6979 Brè sopra Lugano
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 7’646 / m²
CHF 1’384’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6979 Brè sopra Lugano
• 5 pièces • 168 m²
CHF 7’280 / m²
CHF 1’354’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4419 Lupsingen
• 3.5 pièces • 130 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1041 Poliez-Pittet
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 5’811 / m²
CHF 1’290’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1948 Sarreyer
• 3 pièces • 75 m²
CHF 9’133 / m²
CHF 685’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1933 Sembrancher
• 4 pièces • 65 m²
CHF 9’154 / m²
CHF 595’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 7 pièces • 1’100 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 11 pièces • 450 m²
CHF 13’322 / m²
CHF 5’995’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 11 pièces • 480 m²
CHF 12’292 / m²
CHF 5’900’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3700 Spiez
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 6’460 / m²
CHF 1’290’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3792 Saanen
• 8 pièces • 996 m²
CHF 14’960 / m²
CHF 14’900’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 18 pièces • 1’000 m²
CHF 25’333 / m²
CHF 38’000’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2340 Le Noirmont
• 5.5 pièces
-
CHF 740’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3233 Tschugg
• 8.5 pièces • 239 m²
CHF 3’479 / m²
CHF 1’395’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2853 Courfaivre
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 5’806 / m²
CHF 720’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3785 Gsteig b. Gstaad
• 3 pièces
-
CHF 760’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
7453 Tinizong
• 13 pièces • 447 m²
CHF 1’807 / m²
CHF 990’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6575 S. Nazzaro
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 10’417 / m²
CHF 1’250’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2542 Pieterlen
• 6 pièces • 176 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6927 Agra
• 5.5 pièces • 218 m²
CHF 7’894 / m²
CHF 1’720’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6927 Agra
• 6 pièces
-
CHF 2’750’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 9.5 pièces • 500 m²
CHF 11’000 / m²
CHF 5’500’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9630 Wattwil
• 4 pièces • 75 m²
CHF 6’533 / m²
CHF 490’000
5’329 - 5’352 de 32’767 résultats