Caractéristiques
32’353 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 8 pièces • 368 m²
CHF 20’380 / m²
CHF 7’500’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 15 pièces • 610 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1290 Versoix
• 9 pièces
CHF 9’324 / m²
CHF 3’450’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6548 Rossa
• 5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6600 Locarno
• 3.5 pièces • 153 m²
CHF 14’248 / m²
CHF 2’180’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3966 Chalais
• 6 pièces • 200 m²
CHF 1’650 / m²
CHF 330’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5 pièces • 318 m²
CHF 11’950 / m²
CHF 3’800’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 5 pièces • 270 m²
CHF 5’826 / m²
CHF 1’573’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1891 Vérossaz
• 3.5 pièces • 125 m²
CHF 5’915 / m²
CHF 740’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1247 Anières
• 12 pièces • 400 m²
CHF 31’250 / m²
CHF 12’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1081 Montpreveyres
• 8 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1226 ThĂ´nex
• 7 pièces
CHF 8’893 / m²
CHF 2’490’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1647 Corbières
• 5.5 pièces
-
CHF 894’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4323 Wallbach
• 12.5 pièces • 273 m²
CHF 5’092 / m²
CHF 1’390’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 8.5 pièces • 233 m²
CHF 7’530 / m²
CHF 2’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 8.5 pièces • 233 m²
CHF 7’530 / m²
CHF 2’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1233 Bernex
• 12 pièces • 259 m²
CHF 7’175 / m²
CHF 3’200’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8574 Illighausen
• 6.5 pièces • 296 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6597 Agarone
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 525’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3280 Meyriez
• 7.5 pièces • 290 m²
CHF 5’856 / m²
CHF 1’700’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 5’894 / m²
CHF 725’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5728 Gontenschwil
• 5.5 pièces
-
CHF 1’125’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1091 Grandvaux
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 10’366 / m²
CHF 1’980’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1204 Genève
-
Sur demande
5’713 - 5’736 de 32’353 résultats