Caractéristiques
32’398 résultats
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4655 Rohr b. Olten
• 6.5 pièces • 172 m²
CHF 8’140 / m²
CHF 1’400’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 9 pièces • 200 m²
CHF 17’400 / m²
CHF 3’480’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1659 Rougemont
• 4 pièces • 305 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 8.5 pièces • 214 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 6 pièces • 93 m²
CHF 3’226 / m²
CHF 300’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 20 pièces • 1’600 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1275 Chéserex
• 10 pièces • 350 m²
CHF 10’829 / m²
CHF 3’790’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1564 Domdidier
• 6.5 pièces • 187 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 1’190’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8400 Winterthur
• 5.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces
-
CHF 2’200’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 265 m²
CHF 8’792 / m²
CHF 2’330’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1143 Apples
• 8 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
3952 Susten
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 3’354 / m²
CHF 275’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2905 Courtedoux
• 7.5 pièces • 310 m²
CHF 2’871 / m²
CHF 890’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1585 Cotterd
• 6.5 pièces • 354 m²
CHF 6’836 / m²
CHF 2’420’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 9 pièces • 424 m²
CHF 58’962 / m²
CHF 25’000’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8800 Thalwil
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 17’333 / m²
CHF 2’600’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 13’485 / m²
CHF 2’225’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 5.5 pièces • 176 m²
CHF 11’875 / m²
CHF 2’090’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6573 Magadino
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 2’625 / m²
CHF 525’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 5.5 pièces • 207 m²
CHF 7’236 / m²
CHF 1’495’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3764 Weissenburg
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 5’963 / m²
CHF 954’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2926 Boncourt
• 8.5 pièces • 245 m²
CHF 2’245 / m²
CHF 550’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6344 Meierskappel
• 8 pièces • 190 m²
CHF 10’474 / m²
CHF 1’990’000
6’817 - 6’840 de 32’398 résultats