Caractéristiques
32’398 résultats
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6715 Dongio
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 6’611 / m²
CHF 595’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1815 Clarens
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 3’750’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1268 Begnins
• 12 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6986 Miglieglia
• 6.5 pièces • 245 m²
CHF 3’653 / m²
CHF 895’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1948 Lourtier
• 3.5 pièces • 35 m²
CHF 7’667 / m²
CHF 345’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 7.5 pièces • 320 m²
CHF 12’188 / m²
CHF 3’900’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 5.5 pièces • 211 m²
CHF 8’957 / m²
CHF 1’890’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6645 Brione sopra Minusio
-
CHF 687’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 7 pièces • 200 m²
CHF 4’750 / m²
CHF 950’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 10 pièces • 320 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 3’200’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 10 pièces • 750 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 12 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6925 Gentilino
• 8.5 pièces • 345 m²
CHF 5’652 / m²
CHF 1’950’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
3115 Gerzensee
• 5.5 pièces • 178 m²
CHF 21’629 / m²
CHF 3’850’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1514 Bussy-sur-Moudon
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 5’811 / m²
CHF 860’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1023 Crissier
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 11’462 / m²
CHF 1’490’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 24’750 / m²
CHF 4’950’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6922 Morcote
• 6 pièces • 180 m²
CHF 16’556 / m²
CHF 2’980’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1832 Villard-sur-Chamby
• 2 pièces • 63 m²
CHF 4’762 / m²
CHF 300’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
7015 Tamins
• 5 pièces • 116 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 4’538 / m²
CHF 590’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8304 Wallisellen
• 6 pièces • 161 m²
CHF 15’528 / m²
CHF 2’500’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1143 Apples
• 20 pièces • 1’200 m²
-
Sur demande
6’769 - 6’792 de 32’398 résultats