Caractéristiques
32’431 résultats
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1085 Vulliens
• 6.5 pièces • 192 m²
CHF 6’160 / m²
CHF 1’540’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2926 Boncourt
• 6.5 pièces • 274 m²
CHF 1’387 / m²
CHF 380’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8604 Volketswil
• 7.5 pièces • 245 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2534 Les Prés-d'Orvin
• 8.5 pièces • 500 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 11’212 / m²
CHF 1’850’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8854 Galgenen
• 6.5 pièces • 187 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6950 Tesserete
• 4 pièces • 65 m²
CHF 3’308 / m²
CHF 215’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1146 Mollens VD
• 8 pièces • 236 m²
CHF 2’119 / m²
CHF 500’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6596 Gordola
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 23’000 / m²
CHF 2’300’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6965 Cadro
• 811 m²
CHF 5’302 / m²
CHF 4’300’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6525 Gnosca
• 3.5 pièces • 45 m²
CHF 2’200 / m²
CHF 99’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6929 Gravesano
• 4.5 pièces • 320 m²
CHF 4’688 / m²
CHF 1’500’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2853 Courfaivre
• 8 pièces • 165 m²
CHF 2’727 / m²
CHF 450’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6523 Preonzo
• 2.5 pièces
-
CHF 180’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 8.5 pièces • 700 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 10’500’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6933 Muzzano
• 5.5 pièces • 325 m²
CHF 7’969 / m²
CHF 2’590’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8623 Wetzikon ZH
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 12’000 / m²
CHF 2’400’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6300 Zug
• 6.5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 10 pièces • 450 m²
CHF 11’111 / m²
CHF 5’000’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
3326 Krauchthal
• 6.5 pièces • 185 m²
CHF 7’135 / m²
CHF 1’320’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6818 Melano
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’412 / m²
CHF 630’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8800 Thalwil
• 5 pièces • 120 m²
CHF 15’417 / m²
CHF 1’850’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 12 pièces • 580 m²
CHF 5’778 / m²
CHF 5’200’000
6’697 - 6’720 de 32’431 résultats