Caractéristiques
32’366 résultats
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6959 Cimadera
-
CHF 180’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 240 m²
CHF 10’625 / m²
CHF 2’550’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 347 m²
CHF 18’732 / m²
CHF 6’500’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
7421 Summaprada
• 23 pièces • 938 m²
CHF 8’742 / m²
CHF 8’200’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1941 Vollèges
• 5.5 pièces • 221 m²
CHF 6’290 / m²
CHF 1’390’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces • 189 m²
CHF 15’741 / m²
CHF 2’975’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 4.5 pièces • 82 m²
CHF 5’854 / m²
CHF 480’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 4.5 pièces • 244 m²
CHF 738 / m²
CHF 180’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1186 Essertines-sur-Rolle
• 14 pièces • 700 m²
CHF 12’143 / m²
CHF 8’500’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6760 Molare
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 5’286 / m²
CHF 370’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 8 pièces • 300 m²
CHF 14’667 / m²
CHF 4’400’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1268 Begnins
• 10 pièces • 415 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 8 pièces
-
CHF 6’000’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1256 Troinex
• 6 pièces • 200 m²
CHF 19’750 / m²
CHF 3’950’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 4 pièces
-
CHF 490’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
-
CHF 465’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6714 Semione
• 4 pièces • 100 m²
CHF 650 / m²
CHF 65’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6804 Bironico
• 5.5 pièces • 90 m²
CHF 3’278 / m²
CHF 295’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 240 m²
CHF 4’583 / m²
CHF 1’100’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6.5 pièces • 285 m²
CHF 13’333 / m²
CHF 3’800’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
5326 Schwaderloch
• 11 pièces • 365 m²
CHF 5’342 / m²
CHF 1’950’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
3975 Randogne
• 9 pièces • 350 m²
CHF 13’111 / m²
CHF 5’900’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 7’391 / m²
CHF 850’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6916 Grancia
• 3 pièces • 85 m²
CHF 8’176 / m²
CHF 695’000
6’625 - 6’648 de 32’366 résultats