Caractéristiques
32’366 résultats
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 10 pièces • 307 m²
CHF 14’658 / m²
CHF 4’500’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 10 pièces • 251 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1123 Aclens
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 12’450 / m²
CHF 2’490’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 14 pièces • 880 m²
CHF 9’318 / m²
CHF 8’200’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1453 Bullet
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 4’833 / m²
CHF 580’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1206 Genève
• 21 pièces • 610 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
5462 Siglistorf
• 6 pièces • 250 m²
CHF 6’400 / m²
CHF 1’600’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6653 Verscio
• 4.5 pièces • 207 m²
CHF 5’266 / m²
CHF 1’090’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6516 Cugnasco
• 4.5 pièces • 163 m²
CHF 6’564 / m²
CHF 1’070’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6742 Pollegio
• 5 pièces • 82 m²
CHF 2’683 / m²
CHF 220’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6772 Rodi-Fiesso
• 7.5 pièces • 340 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 9.5 pièces • 200 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 600’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1854 Leysin
-
CHF 2’500’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1096 Cully
• 11 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6264 Pfaffnau
• 6.5 pièces • 325 m²
CHF 2’923 / m²
CHF 950’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1974 Arbaz
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 7’679 / m²
CHF 860’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1616 Attalens
• 6 pièces • 150 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’250’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 8’967 / m²
CHF 2’690’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 9 pièces • 245 m²
CHF 4’898 / m²
CHF 1’200’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 9 pièces • 750 m²
CHF 5’200 / m²
CHF 3’900’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6748 Anzonico
• 4 pièces • 80 m²
CHF 1’500 / m²
CHF 120’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6719 Aquila
• 7 pièces • 372 m²
CHF 403 / m²
CHF 150’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 9 pièces • 240 m²
CHF 1’663 / m²
CHF 399’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1870 Monthey
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 5’397 / m²
CHF 680’000
6’553 - 6’576 de 32’366 résultats