Caractéristiques
32’366 résultats
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 12.5 pièces • 380 m²
CHF 8’939 / m²
CHF 5’900’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1921 Martigny-Croix
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 450’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6616 Losone
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 4’238 / m²
CHF 890’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6690 Cavergno
• 4.5 pièces • 60 m²
CHF 4’333 / m²
CHF 260’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1728 Rossens FR
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 7’174 / m²
CHF 1’650’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3954 Leukerbad
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 2’682 / m²
CHF 295’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1987 Hérémence
• 8.5 pièces • 417 m²
CHF 11’990 / m²
CHF 5’000’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6613 Porto Ronco
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 17’250 / m²
CHF 3’450’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8405 Winterthur
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 13’529 / m²
CHF 2’300’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 10 pièces • 224 m²
CHF 4’330 / m²
CHF 970’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6748 Anzonico
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 2’493 / m²
CHF 349’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6874 Castel San Pietro
• 6.5 pièces • 300 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 750’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 350 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3280 Meyriez
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 11’403 / m²
CHF 1’585’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1297 Founex
-
CHF 25’000’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1974 Arbaz
• 5.5 pièces • 225 m²
CHF 5’524 / m²
CHF 2’950’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8800 Thalwil
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 17’333 / m²
CHF 2’600’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6600 Muralto
• 4.5 pièces
-
CHF 830’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
8623 Wetzikon ZH
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 12’000 / m²
CHF 2’400’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 10 pièces • 307 m²
CHF 14’658 / m²
CHF 4’500’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6.5 pièces • 155 m²
CHF 6’387 / m²
CHF 990’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 7.5 pièces • 500 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
6512 Giubiasco
• 6.5 pièces • 270 m²
CHF 6’852 / m²
CHF 1’850’000
6’505 - 6’528 de 32’366 résultats