Caractéristiques
32’319 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6143 Ohmstal
• 5 pièces • 191 m²
CHF 7’801 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6962 Viganello
• 8 pièces
CHF 6’919 / m²
CHF 1’280’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4431 Bennwil
• 6 pièces • 157 m²
CHF 8’217 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 5’829 / m²
CHF 1’020’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1483 Montet (Broye)
-
CHF 2’890’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1094 Paudex
• 7.5 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces
-
CHF 4’580’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6724 Ponto Valentino
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 5’750 / m²
CHF 345’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 10 pièces • 250 m²
CHF 3’360 / m²
CHF 840’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces
-
CHF 2’956’500
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6664 Vergeletto
• 9.5 pièces • 200 m²
CHF 800 / m²
CHF 160’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 5.5 pièces
-
CHF 990’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 10 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 12 pièces
-
CHF 8’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6999 Astano
• 8.5 pièces • 330 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9230 Flawil
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 7’339 / m²
CHF 910’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 7.5 pièces • 330 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 4’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1635 La Tour-de-TrĂŞme
• 5.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2903 Villars-sur-Fontenais
• 6 pièces • 130 m²
CHF 5’308 / m²
CHF 690’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 27’174 / m²
CHF 6’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1071 Chexbres
• 8 pièces • 210 m²
CHF 13’286 / m²
CHF 2’790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1992 Les Agettes
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6981 Bedigliora
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 3’905 / m²
CHF 410’000
7’201 - 7’224 de 32’319 résultats